кто-нибудь знает что такое QuickTime? если я ее удали сильно ли пострадаю? см. картинку внутри

Фиона Просветленный (24959), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мудрец (16590) 16 лет назад
В основном этот видеопроигрыватель используется в сотовых телефонах и в Автокаде . Если удалишь, то не бюудет воспроизводиться видео на соте.
Остальные ответы
Айс-берг&Скала Гуру (4445) 16 лет назад
у меня его вообще нет и не надо.
Vilinka Мастер (2102) 16 лет назад
Это видеопроигрыватель. Удаляйте, ничего не случится
Назаров Николай Гуру (3001) 16 лет назад
Плеер наподобие медиаплеера, только удаляй её через установку и удаление программ
HOTPROCEssOR Гуру (3388) 16 лет назад
некоторые видео не будут воспроизводиться, а так ничего страшного.
Xarlampy Профи (644) 16 лет назад
Это бренд, за которым стоят свои кодеки и проигрыватели видео. Если не будет альтернативных кодеков, то не будут проигрываться файлы *.mov (основной формат) и некоторые другие.
Пользователь удален Ученик (248) 16 лет назад
Ну типа проигравытель кроеде виндоус медиа с той разницой что поддерживает разные форматы на много больше чем у стандартного Удалиш не чего страшного не случиться ток удоляй как сказанно выше через Установку и удаление програм А то потом бяка получится?
shota lomsadze Гуру (3975) 16 лет назад
ето плеер вкотором можна видео смотрет и все делат на него у меня ваше не стоит можете удалят его не нужна ано вам
Флорид Идиатуллин Мастер (2049) 16 лет назад
Он тебе мешает? Если да, то удаляй, но потом поставь другие кодеки иначе с видео будут проблеммы