большинство ваших коллег кажутся вам бездарными?

Riversyr Гуру (4813), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Энжи Мастер (1132) 16 лет назад
Очень много развелось бездарностей, но никуда не деться! Я отношусь к этому с юмором! Про себя дала им клички! "Рекордсмен", "Валенок", "Печенюшка"....
Остальные ответы
Mila Sohne Мыслитель (6062) 16 лет назад
да неть , каждый по своему дарный )))))
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
вовсе нет, да я бы работать с такими не смогла.
ЛизеТТка Профи (769) 16 лет назад
Сегодня чуть ли не рыдала от этого, думала депрессии не избежать... Слава Богу тебе выговорилась! Даже полегчало, спаибо! :)
Анна Мыслитель (9618) 16 лет назад
Какая ерунда....Если сидеть на работе с такой позицией, лучше уйти. К сожалению, такие начинают интриги.