Помогите скачать флеш-видео

Пользователь удален Ученик (88), на голосовании 16 лет назад
Я раньше могла скачивать видеоролики с разных сайтов, где их можно только просмотреть. Сейчас я уже не помню как это делается. Вот ссылка на ролик http://www.indarnb.ru/tv/?videoId=FECFC6C9E0C1CEC8&channelId=5 помогите мне как-нибудь отсюда узнать ссылку на видео в любом формате. (вроде flv). Я очень хочу его скачать.
Голосование за лучший ответ
Vilinka Мастер (2102) 16 лет назад
Надо скачать сначала программу для скачивания флеш. По моему она называется Flash Player Pro
Bionick Bionick Знаток (254) 16 лет назад
Можешь просто посмотреть его в нете а потом в директории Document and Settings произвести поиск по маске *.flv (ввести это вместо имени файла), и можно будет увидеть все открываемые ранее в нете файлы