Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может тяпнем уже?

Space Оракул (73336), закрыт 16 лет назад
надоело трезвой мне.. .а вам?

МИЛОСТИ ПРОШУ
Лучший ответ
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
Каждый выпитый стакан - это гвоздь, забитый в наш гроб. Будем же пить так, чтобы этот гроб не развалился!

За тебя и за юмор. Присоединяйся. Приветики тебе и огромнейшая моя улыбка :-))
Остальные ответы
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
проснулась открой глаз мы пьем уже давно
Таник Профи (770) 16 лет назад
да мы уже все тяпнули, ты-то чего ждешь?
Наталья Воронова Мудрец (12687) 16 лет назад
так уж и быть.. . уговорила))) ) наливай)))))))))))))
Такая Какая Есть Просветленный (30199) 16 лет назад
я просто так зашла, плюсики поставить
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Тебе тяпать-то не надело? Каждый день тяпаешь, и каждый день вопрос про это дело. Слезу утри!
Источник: Доброй ночи.
Олег Мастер (2351) 16 лет назад
надоело трезвой)).. это интересно, когда будешь пьяной вряд ли так скажешь
Дарья Боярчук Гений (80167) 16 лет назад
пасиб, милая!!!! мы тута уже по непомнюкакой: )
за тебя:)
Источник: стервознаЯ:)
Виктория Сергевна Мудрец (15774) 16 лет назад
Нада выпить что нибудь горячительново ГРОГА например или ГЛИНТВЕЙНА! Это ТАКАЯ ФКУСНЯШКА!
Источник: Доброй ночи:)
ЮрПетр ПОЛДНЕВ Знаток (258) 16 лет назад
Коль приглашаешь, Наливай!!! Правда, я начал пить ещё с прошлого века, а сейчас, чего не выпить с хорошим человеком! Что будем пить? Так смачно веет... Разлила?.. За мной не заржавеет! Тебе скажу хороший тост: "За творческий Твой полный рост!"
Источник: Алкаш со стажем с прошлого века...
. Просветленный (24878) 16 лет назад
Всегда готов!
Источник: пьяный ежик