Все мы ходим под одним солнцем и под одной луной?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Это нас объединяет!
Лучший ответ
Остальные ответы
JJJJ Мастер (1774) 16 лет назад
Да, именно по этому объединению, мы все люди, ани половина людей и половина инопланетяней или мутантов.
Смокингов нет Просветленный (24372) 16 лет назад
Нет, не все, рождённый ползать, к примеру, физически не может.
Royal Знаток (276) 16 лет назад
molodec ugadal Sergey, bylby u menya vash dnevnik, otvechayu 5 ocenka...
ivanova Просветленный (28070) 16 лет назад
Мы не идём - нас несёт, подобно предметам,подхваченным течением реки,- то плавно, то стремительно,в зависимости от того, спокойна она или бурлива...Ты понимаешь, о чём я , о непостоянстве.. да,нас объединяет то ,что настроение меняется, в наших желаниях нет постоянства,нет свободы, нет ничего безусловного...
DezertiR Мастер (2024) 16 лет назад
Мы живем под одним небом. Оно всех нас накрывает одним куполом и куда мы сэтой подводной лодки денемся?