Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как попасть в рай, а как в ад?

Ксюха Ученик (225), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мастер (1344) 16 лет назад
В рай попасть очень сложно и, думаю, мало кому это светит...
а на счет ада....там наверно веселей, тока климат сильно жаркий, вопчем там и встретимся. када кандеры туда завезут (а их производители там точно будут. т.к. я их туда отправлял, када пол лета мой кандер не давал мне в жуткую жару дышать прохладным буржуйским воздухом)...
Источник: мысля
Остальные ответы
neiti Мастер (2313) 16 лет назад
хорошие девочки попадают в рай, а плохие - туда, куда захотят))
Анархист Мыслитель (7157) 16 лет назад
чтобы закинули в ад я думаю достаточно взорвать детский садик.
А чтобы в рай-надо накормить голодных эфиопских аборигенов и аборигенчиков.Или устроить мир во
всём мире.
Александр Файзулин Профи (543) 8 лет назад
Один человек умер и попал в ад, видит там священник стоит по самое горло в огненной гиене. Тот его с ужасом спрашивает, да как же ты сюда попал? Как же ты мучеешся . Он ему и отвечает, я то ещё ничего вот мой владыко действительно действительно великие мучения переносит . Я ведь у него на голове стою.
По нашим делам нас всех Господь судит по делам и воздаст. Главное, что у нас в голове .а не снаружи. А ещё главней ПОКАЯНИЕ.