Какими тремя известными людьми в России (политики, актеры, и т. д. ) вы больше всего восхищаетесь, и гордитесь ими?

Orlin Ivanova Мыслитель (6283), закрыт 16 лет назад
Какими тремя известными людьми в России (политики, актеры, и т. д. ) вы больше всего восхищаетесь, и гордитесь ими?
Лучший ответ
Вячеслав Ткалич Профи (874) 16 лет назад
В России много людей, достойных восхищения, но вот как можно гордиться политиками - в голове не укладывается.
Остальные ответы
Lexx Гуру (4464) 16 лет назад
Владимир Жириновский, не то что бы горжусь просто он у всех на виду, и по крайней мере дожил до наших дней в отличие от Явлинского, Немцова и Хакамады я имею ввиду что он в думе еще!!! =)))
lololo Профи (786) 16 лет назад
Мне нравиться Ваня Ургант: ) он клёвый, весёлый такой.. . Димка Билан.. . тоже не посрамил отчизну.. . а из политиков-чиновников.. . Шойгу молодец.. . ну а Вовка Путин ваще вне конкуренции:)
Tаня Просветленный (23167) 16 лет назад
Явлинский, Новодворская, Акиньшина
Stas Гуру (3575) 16 лет назад
Фетисов-Ларионов-Крутов (Макаров Касатонов)
Анна Полина Мудрец (13526) 16 лет назад
Путиным, он очень выгодно отличается от моего, а еще Гошу Куценко люблю, но он скорее наш чем ваш...
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
Бородин-содержит на свои деньги два детдома (недавно узнал), И журналисты из передачи" Двое против одного",к сожалению не помню фамилий (объективно пытаются интервьюировать подопечных )