на машине родная резина 185/65 R15 какие еще варианты возможно на нее поставить не меняя диск??

Антон Ученик (161), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sidmey Мастер (1758) 11 лет назад
Обычно каждый производитель указывает несколько вариантов резины. Не зная марку машины трудно ответить. А еще проще посмотреть на сайте производителя или в мануале к автомобилю.
вань ка Гуру (3419) 11 лет назад
R15 -это обязательно дальше дело вкуса. главное чтобы не цеплялась за кузов при движении. спидометр и автоматика будут брехать
kkk vfd Мастер (1346) 11 лет назад
Можно поставить 195/60 R 15 и 205/55 R 15 если ширина не критична.