мужчины по каким сигналам в поведении женщины вы понимаете, что она не против дальнейшего развития отношений?

рыжий листопад Профи (812), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Коля Мыслитель (9224) 16 лет назад
мне таких сигналов не подают, хотя я много читал про всякие там ССС и так далее, но я наверное не туда смотрю
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
у каждой женщины это индивидуально... шаблона практически нет
Йж Мудрец (15175) 16 лет назад
Долгий заинтересованный взгляд.
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
С недавних пор я перестал понимать это, хотя думал что знаю уже все на свете((((