Где встретить хорошего мужа?

Лана Профи (653), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Romzes Мыслитель (7258) 11 лет назад
Выидите в самое романтичное место в вашем городе завтра вечером хорошие и одинокие там будут!! удачи!!
Marina K Мастер (1116) 11 лет назад
как говорила ещё моя бабушка, зорошего мужа надо делать самой.... и я с ней совершенно согласна. просто вопрос в том, что некоторый подаются, а некоторые совсем нет.. . последних отбрасываем. . ))))
САТ Искусственный Интеллект (148799) 11 лет назад
ну я хороший муж - по крайней мере так считает моя жена )) итак ты меня встретила - что дальше? ))
ЛанаПрофи (653) 11 лет назад
а ничего))) чужой хороший муж меня просто не должен видеть, раз он хороший. Я для себя ищу)))))))))
САТ Искусственный Интеллект (148799) только для себя?? ну ты и жадина )))
RTT Гуру (3833) 11 лет назад
Зачем такая головная боль-Муж???
ЛанаПрофи (653) 11 лет назад
нужен)))) Именно такой головной боли и не хватает
RTT Гуру (3833) Давай меняться ты в мою шкуру я в твою,сбежишь через пару дней,.
Андрей Саратов Знаток (277) 11 лет назад
не здесь точно
Источник: можешь позвонить
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 11 лет назад
у нас.. .

в ГОРОДЕ РОМАНТИКОВ.

Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
::
Источник: доброго дня..
БрюнеткаМастер (1228) 11 лет назад
А что, в Питере хорошие мужики прямо на улицах "раздаются"?! Чудеса!!!!
Ольга Коренева Мудрец (10931) 11 лет назад
Это проблема всех времён ))
Анастасия Кокоева Знаток (339) 11 лет назад
в саортивном центре, 90% хороших))))
Ольга Знаток (487) 11 лет назад
Нужно искать не хорошего, а родного и любимого, а все остальное придёт, главное что бы чувства были взаимными и искреними, а так же что бы Вы и он не сомневались в своём выборе.
ЛанаПрофи (653) 11 лет назад
Родного и любимого уже нашла, так для него я не любимая.
Ольга Знаток (487) Значит это не Ваш человек, раз для него Вы не любимая.