Чем полезны белые семечки подсолнечника?

ontasha Гуру (4207), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Константин Гений (53988) 11 лет назад
Белые семечки в отличие от черных:
более крупные;
лучше очищаются от шелухи, легко распадаясь на две половинки;
не пачкают руки и одежду;
имеют приятный вкус с ореховым оттенком.. .
В состав любых, а значит и белых, семечек входит большое количество биологически активных веществ, необходимых для здоровья организма.
Белые семечки содержат ненасыщенные жирные кислоты, витамины группы В, витамины Е, А, D, минеральные вещества магний и цинк.
Употребление белых семечек полезно для профилактики атеросклероза, для улучшения состояния кожи и волос.
ontashaГуру (4207) 11 лет назад
Смешная совушка)))
Константин Гений (53988) Сова-хипстер ;-)
Остальные ответы
Listopadnichek Просветленный (20979) 11 лет назад
Тем же, чем и чёрные: масла, белок, минералы.
ontashaГуру (4207) 11 лет назад
Хотелось бы поконкретнее, какие?
kkk vfd Мастер (1346) 11 лет назад
это турецкие семечки - лучше их не покупать и не есть тем более.