Чем открыть файл AndroidManifest?

Женя Симоненко Профи (562), на голосовании 11 лет назад
Знаю, что название любого андроид-приложения можно поменять именно открыв этот файл, но вот чем, для меня это стало загадкой. Ни Опера, ни XML-редактор, ни блокнот его нормально не открывают.. . набор "кракозябров" и всё. Иконки приложений менять научился, а вот с названием совсем туго. Кто знает, подскажите, пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
Seva Kazakov Мастер (1572) 11 лет назад
просто блокнотом если рабираешься в XML.

А обычно этот файл открывается eclise, который входит в SDK по андройду.
Seva KazakovМастер (1572) 11 лет назад
напиши мне я тебе подскажу как что менять)