Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему бутерброд всегда падает маслом вниз? a кот на лапы? a Мерри Попинс вообще с зонтом летает?

д Мудрец (12213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
вы не видели рекламу кремлёвского масла? А кот на лапы врядтли падать будет, обязательно изменит траекторию и приземлиться на ровное место...)))))))))
Остальные ответы
SireLis Мастер (2186) 16 лет назад
Сдаётся мне, что по воздуху.