Вы можете дополнять свой вопрос, не обязательно создавать новый вопрос чтобы себя дополнить. Ответил тут
http://otvet.mail.ru/question/86247604 Запостите в дополнение к вопросу ссылку на изображение с текстом - помогу опознать гарнитуру, найдете шрифт и перенаберете текст. Если это именно текст конечно, а не логотип рисованный.
Сергей Комаров, не как бы ссылка, это скорее контейнер с определенными свойствами, в этом контейнере могут хранится различные виды графики и лишь возможности самого редактора ограничивают возможность редактирования помещённых в контейнер объектов