Что вы думаете по поводу Библии?И роли женщины в религиях?

Белоусова Анечка Мастер (1364), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нафигнадо Кто-то Знаток (418) 16 лет назад
скажем прямо ...почему-то побаивались мужики-религиозные "женское начало" - и поэтому не давали занимать важных религиозных постов ...да и вообще старались очернить и оглупить вашу половину - не давая развиваться(на ведьм обрекая свободномыслящих девченок ;)) ..даже не совсем смешно получается :( ...а на счет ПИСАЛИ ...значит это было кому-то нужно ;)
Остальные ответы
Pill Профи (851) 16 лет назад
Библию писали мужчины... и этим все сказано...
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
Ну.... в Библии очень много искаженных фактов - так как ее переписывали священники и причем много раз! И переписывали ее на свое усмотрение, чтобы народ под себя.... подчинить.... А насчет женщин - так это вобще бред, дискриминация какая-то!
Пользователь удален Мыслитель (5471) 16 лет назад
Меняйлов - Дурилка.. . почитайте на досуге эту развеселую книгу возможно найдете больше ответов...