В вашей жизни есть черновик или вы сразу набело живете?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Шелухин Мыслитель (7160) 16 лет назад
Дубля не будет, как жизнь проживёшь, так она и пройдёт.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
Практика - лучший опыт...И метод "Тыка" тоже...
Летний дождь Мудрец (15429) 16 лет назад
Живу набело, но от черновика бы не отказалась
Абашинка Мыслитель (6895) 16 лет назад
Конечно набело. Даже в школе не было черновиков....Это жизнь и она прекрасна. ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ НА ПОПЫТКИ ЖИЗНИ????
Акакий Курпатов Мастер (2496) 16 лет назад
Вчера это уже история . А жить новым днем набело , через неделю надоест -ничего нового . Только один идеальный день . За это время столько можно навертеть и пусть с ошибками , зато есть что вспомнить
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
А в какой жизни,написав "черновик",можно прожить потом "набело"????
N__@__tt__@ Мыслитель (6249) 16 лет назад
nikogda ne bilo chernovika i dumau uje ne budet , a zachem? ..ne imeu privichki jalet' o chem-to ili pitatsya ispravit' uje sdelannoe :))
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
К сожалению, в реальной жизни отсутствует возможность исправлять и забывать , т.е. писать черновики,вот и мучаешься к концу жизни совершёнными ошибками и не устаю повторять:"Сейчас бы молодые годы и ум,достигнутый в в настоящем времени".
Лапуля Мудрец (13013) 16 лет назад
набело...с черновиком неинтересно, слишком много времени ушло бы на исправления
снежок5 Мыслитель (5862) 16 лет назад
черновики и дневники это детский вариант.
иванов Мудрец (17283) 16 лет назад
Все имеют право на ошибку.
Но по дури своей не все этим правом пользуются. Потому и проблемы имеют.