Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как ведет себя влюбленная Дева?

Pill Профи (860), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21939) 13 лет назад
Дева очень серьёзно относиться к жизни, не будет опаздывать на свидания и нельзя заставлять ждать.
Девы имеют привычку все замечать и анализировать.
Поэтому приглашая на свидания или в гости продумайте все до мелочей.
Но зато может запомнить, когда у тебя день рождение, какие цветы и мороженое ты любишь. Грубость и неграмотность не приветствуется.
Удачи!!!!
Остальные ответы
Оля . Просветленный (23294) 13 лет назад
Дева очень преданна, но её преданность может удержать только преданность взаимная.
jizen iqra Мастер (1747) 13 лет назад
moy -Deva....on ne daval mne ponyat eqo custv....ya qadala:lubit?ne lubit?...on revniv....on zabotliv,vecnoye jelaniye bit vmeste....on libit silno i dolqo,qluboko vdavayas v eto custvo....ya po svoemu lubimomu vam opisala....
triumvir Мудрец (16019) 13 лет назад
открыто но осторожно, ровно без всплесков.
Источник: дева
Пользователь удален Профи (878) 13 лет назад
Дева, ради любимого готова на многое, но не на все, я тоже Дева, я любила, хотела, для этого человека сделать все, что в моих силах, а он понял это и начал требовать все больше и больше, он обладал божественным даром внушения, и постепенно то. что хотел он, так представлял и расписывал, что получалось, что и я была не против, вообщем, можно сказать он меня очаровал, но с требованием выбрать или его или родителей я все таки не согласилась и мы расстались. Просто ему нужно было все и сразу, быстро, быстро (он Весы), а мне наоборот "хотелось плыть по течению" не спеша, вот так.
Похожие вопросы