Мужчины, вы думаете, что отличаетесь большим здравым смыслом?)А женщины

погулятьвышла495 Профи (858), закрыт 15 лет назад
знают точно, что они самые здравомыслящие)
Лучший ответ
Галина Пустовалова Просветленный (36792) 16 лет назад
Невсегда! Очень много женщин с мужской логикой и эмоциональнонеустойчивых истеричных мужчин И эта тенденция постоянно растет
Остальные ответы
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
Всяк кулик свое болото хвалит! Это уж испокон веку!
Пользователь удален Мастер (1233) 16 лет назад
Кто спорит что самые! Но это незначит что правильноздравомыслящие, тут всё упирается в женскую логику,!Она вас подводит в здравомыслииие, :-)
Ilona Angel Гуру (2902) 16 лет назад
da shenshini mosgami a mushini tem 4to meshdu nog =))