Что быстрее 170 лошадок на механике или 190 лошадок на автомате ?

Vegach Искусственный Интеллект (245588), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
maga при одинаковых остальных параметрах!! всех! вплоть до той самой прокладки.
Дополнен 16 лет назад
Martini ты абсолютно неправ. Почитай хоть один сравнительный тест машин с МКПП и АКПП и ты увдишь что у автоматов максималка всегда меньше причем на 30 км/ч влегкую )
Лучший ответ
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
механка быстрее по любому.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
maga Профи (670) 16 лет назад
Смотря какая прокладка между рулем и сиденьем!!!
Martini Мастер (1770) 16 лет назад
я ТЕБЕ вегач не о типо "машинах" , а я о настоящих машинах говорю типо 300зх,супр,мазды и т.п., знаю,ездил....и вообще,зачем спрашивать,если сам знаеш все прекрасно? (разница между механикой и автоматом,толко за которое время машина набирает скорость ,TO тут механика,а если говорить о макс. скорости то конечно автомат,учитивая экстра 20 лошадей )
Wladimir Мыслитель (6374) 16 лет назад
Зависит от водителя- его мастерства быстро и своевременно включать нужную передачу. Понятно, что с одинаковым водителем, Вас интересует, но, согласитесь, водитель водителю рознь. А в теории механика должна быть быстрее.
G Мудрец (15040) 16 лет назад
ааа, мы про максималку говорим, я думал про разгон =) максималка на механике больше, так как её ещё с горки можно разогнать ;)
Пользователь удален Гуру (4362) 16 лет назад
Автомат тоже можно раскочегарить с горки
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
Смотря какой результат должен быть достигнут. Со старта механика вперед уйдет, ну а дальше как получится. Вполне вероятно, что и автомат вперед вырвется. Здесь много факторов играют свою роль.
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Какая разница на автомате какая будет сидеть прокладка? ума много ненужно нажать в пол и держать руль, а на механике это уже посерьезнее... зы механика в 170 скакунов уработает автомат даже с спорт режимом в 190 скакунов, в любой дисциплине
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
Тезка приезжай проверим...: -))
Айдархан Исенов Знаток (319) 6 лет назад
автомат всех лошадей застрелит