Gretchen im Westen nichts Neues
Просветленный
(46085)
12 лет назад
Побочный эффект от геля для душа - профузная диарея (как от любого мыльного раствора) . Хотя, сейчас чего только не мешают в этот гель. .
Ее и так вполне бодро рвет, необходимости в промывании нет. Регидроном постарайтесь напоить, ни мотилиум, ни энтеросгель ей не нужен.
А вообще, я бы настаивала на обследовании. Реакция какая-то неадекватная, гель-то, надо полагать, детский был, да и не литр она его выпила..
like an angel
Просветленный
(38526)
12 лет назад
да у нее может и не отравление вовсе.. .
похоже на повышенный ацетон.. .
или с желудком что-то
может даже и гастрит, если для вас в 12 ночи кушать -это норма
и как можно в 6 лет сожрать гель для душа????
Turanga Leela
Просветленный
(28185)
12 лет назад
А у нее локализованная боль или по всему животу?
Не может быть аппендицит/обострение хронического заболевания (колита/гастрита) ?
Может ли она встать?
ну и простите-не ела ли она гель, хотя удивляюсь, кто ж в 6 лет гелем может отравиться.. . спросите ее все-таки.
Промыть желудок можно раствором соды, морганцовки (светло-светло розовой)) , точную дозировку надо посмотреть, можно напоить теплой водой, пока не начнет рвать.
Последние способы испытанные на куче братьев.
Татьяна ЕвстигнееваПрофи (996)
12 лет назад
Гастрита не было не когда,колита тоже. Насчет боли она сама не поймет. говорит просто живот болит. Про гель спрашивала,говорит не ела,хотя может просто боится что ругать будут.