скажи: ты сможешь за награду (15.000рублей): не сходя с места (подряд): прослушать все альбомы: группы: дима билан?

дмитрий якушенко Гуру (3696), закрыт 16 лет назад
(или наоборот : не сможешь : вовсе)?
Лучший ответ
Смокингов нет Просветленный (24372) 16 лет назад
Я так понимаю ты пробывал, не получилось. У страха глаза велики, открою одну маленькую истину, Билан - не группа, а один человек, родом из райцентра Майский, я там бывал. Место славится пенькозаводом и обширными конопляными полями, не в этом ли причина ?
Остальные ответы
АсСоциациЯ Мудрец (15391) 16 лет назад
За ЧТО????
Вы экспериментатор...
Как Павлов... ))))
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 16 лет назад
высылай договор.
А блевать иногда можно?
svetlana filonenko Мастер (1142) 16 лет назад
Запросто, а вот столько же гр Настя Каменских и Потап-разорвало бы как хомячка
М.Талло Просветленный (34795) 16 лет назад
Пожалуй не смогу. Помру от скуки . Вот "Lacrimosа" готов слушать целые сутки и совершенно бесплатно !