Бывает ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?

Наталья Мастер (2096), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Данилов Мыслитель (6674) 16 лет назад
Да!
Бывает!
Между мужем и женой! + Любовь, а какакя же дружба и без Любви!
lilianochka Гуру (4083) 16 лет назад
бывает и порой именно из такой дружбы вырастает крепкая, настоящая любовь!
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
А почему бы и нет ?? Что всё через постель сравнивать, что - ли ?
Конечно бывает !!!
seagull Гуру (2601) 16 лет назад
бывает..я этот вопрос у публики пару дней назад спрашивала..они убедили, что бывает..проверяю))..
anastasia Мудрец (15905) 16 лет назад
нет...Это либо секс,который произойдет,либо который произошел
Марина Л Мыслитель (5069) 16 лет назад
Да!!! я меньше верю в женскую дружбу
renn m-n Мудрец (17184) 16 лет назад
нет не бывает! и ни когда не будет!
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Очень даже бывает!
Боюсь запутать, но у нас с супругом лучший друг - бывший любовник бывшей невесты моего мужа.
Муж нисколько не ревнует. К другу всегда могу обратиться с любой просьбой. И, заметьте за 20 лет никаких "побочных эффектов" этой дружбы!
Алексей Курильчик Знаток (457) 16 лет назад
На эту тему два выражения: "дружба между мужчиной и женщиной возможна при некоторой доле физического отвращения":) или "дружба между мужчиной и женщиной возможны, если они либо бывшие , либо будущие любовники:) Выбирайте:))