Как устроиться на работу в Спецназ, и что для этого надо?

Stas Fed Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2828) 16 лет назад
Есть армейский спецназ и мвдшный спецназ.могу сказать за ментовский (мвдшный) спецназ. Даже если нет армии за плечами моно прийти в ближайшее отделение милиции. узнать где там у них отдел кадров. придти и сказаьб "хочу! ! дальнеейшее зависит от кадровика.
моно узнать где база спецназа находится в твоем городе. прийти туда и побазарить там с непосредственным начальником. ечли твоя рожа ему понравилась - считай дело в щляпе
Остальные ответы
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 16 лет назад
надо послужить в армии в соответствующих войсках. А для этого надо заранее придти и попроситься. Если уже служил, то прямых путей нет, или я о них не знаю