За что бы вы отдали пол жизни?

Борат из Копли Просветленный (41823), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Летний дождь Мудрец (15429) 16 лет назад
За истинную любовь... без вранья и подлости
Панда Знаток (378) 16 лет назад
Ещё за пол жизни; но как и какой!?
Катарина Мыслитель (5275) 16 лет назад
за то, чтобы вернуть время, когда я была на седьмом небе от счасья) любвоь свою вернуть!
Наталья Дочкина Мастер (1101) 16 лет назад
за жизнь своего ребенка....
Светлана Горовая- Грачёва Мыслитель (8905) 16 лет назад
Я отдала бы свои пол жизни за то,чтобы на Земле было всегда безопасно жить и ,чтобы все люди любили друг друга,как братья,чтобы никто не причинял ничего плохого другим и все жире в полном мире и гармонии с природой!
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 16 лет назад
раньше думал, что за счастье свих близких и любимых. А оказалось - за то, чтобы умереть рядом с любимым человеком