Насколько актуальна в современном обществе пословица: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не чатилось"? ;о)

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Котяша Мастер (2479) 16 лет назад
Не знаю,я своего пока наоборот пытаюсь приучить самостоятельно находить в Инете то,что ему надо,а не канючить: "Мама,скачай мне коды...песню...мультик...и т.д."
Остальные ответы
eКатерина Мудрец (14838) 16 лет назад
Поговорка для родителей!
Booone Мастер (2010) 16 лет назад
ненавижу чаты!!!!посмотрите ответ мой который выше вашего вопроса. там чё то тоже прочаты. там очень подробно написано почему я ненавижу чаты!