почему она меня не понимает?

Максим Николаевич Мастер (1984), закрыт 15 лет назад
мы расстались! она предложила остаться друзьями! расстались по её инициативе!!! я сказал, что мне не нужны друзья, похожие на неё! и я ей предлагаю забыть обо мне! она не понимает почему, и не хочет этого делать!!!
Лучший ответ
Ирина Гуру (4456) 16 лет назад
Проходили))) Любит и наверное другого нашла, а может в тебе не устраивает что-то о чем сказать боится....
Спроси ее?! ))))