не печатает принтер!

Митя Ученик (157), на голосовании 11 лет назад
при отправке документа на печать выходит данное сообщение.
дравер я уже не раз переустанавливала. помогите пожалуйста!
принтер HP deskjet 1000 J110
Дополнен 11 лет назад
принтер установлен, как принтер по умолчанию
Дополнен 11 лет назад
принтер установлен, как принтер по умолчанию
Дополнен 11 лет назад
я, конечно, не вундеркинд, но и не до такой степени дура) ) конечно же все подключено к сети и между собой кабелем USB! компьютер видит принтер.... с этим все в порядке
Дополнен 11 лет назад
во все гнезда уже пыталась подключить. эффект не изменяется
Голосование за лучший ответ
Алексей Мастер (1305) 11 лет назад
наверное надо выбрать этот принтер в настройках по умолчанию. Попробуйте перед печатью выбрать принтер
Неизвестно Неизвестно Профи (920) 11 лет назад
Кабель не пробовала подключать? Оба кабеля вернее! Один - питание (идёт к розетке) , другой - USB 2.0 - для передачи документа или фрагмента из памяти компьютера на печатное устройство принтера. о_О!! ! Кнопку питания на принтере включи!
Вадим Мельников Гуру (4223) 11 лет назад
Воткни его в другое гнездо USB