в самом ли деле веснушкиможно отбелить лимонным соком?

Иринка Мыслитель (7750), закрыт 16 лет назад
недавно увидела статью в журнале о том, что веснушки можно выбелить соком лимона, но ведь он иссушает кожу лица.. .
можно ли избавиться от веснушек, ведь они проявляются веснойи и сидят на носу до осени?)))
Лучший ответ
Котяша Мастер (2479) 16 лет назад
А зачем? Это ведь очаровательно и трогательно-мужики прутся от них! ! У меня раньше были, и вдруг внезапно исчезли-так жаль их, не знаю, как вернуть! ! Подарите мне свои?
Остальные ответы
N__@__tt__@ Мыслитель (6249) 16 лет назад
konechno NET , ne vzdumai sebe litco muchit' limonnim sokom ,vesnushki eto tak prikol'no , obojau vesnushki , chem oni tebe ne ugodili?:)))
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Не совсем так. Раствором лимонного сока, при дополнительном уходе и с использованием солнцезащитных кремов (только не подумайте, что при этом не будет загара). Мед.косметолог.