мне тут на почту пришло CONGRATULATIONS YOUR EMAIL HAS WON A LOTTERY PRIZE OF $450 000 USD

1ватт Гуру (2516), закрыт 16 лет назад
спросить хотел что такое Zip Code ?
Лучший ответ
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 16 лет назад
Дело в следующем.. .

Когда я ввёл этот текст (мне тоже пришёл этот выигрыш и моей маме через месяц тоже) ...в поисковую систему, она выдала адреса с перечнем текстов этих самых писем. Все сайты оказались англоязычные и все были посвящены электронной афёре группы международных рецидивистов.. . Никто их толком в лицо не знает, но ясно одно - все эти телефоны, которые олни там ставят - реально отвечают - оно и понятно - им же нужна ваша реакция.. .

Затем вы звоните и они вам говорят - "Всё Ок! ВОт только проблемка с переводом вашего выигрыша на ваш счёт. ВЫ не могли бы сообщить ваши реквизиты... " Ок! Вы сообщаете.. . Потом они звонят вам и говорят: "Пнимаете в чём дело, перевод не может быть осуществлён без некоторых проблем.. . Но мы уже подготовили его и нам просто некуда его уже девать. Единственный выход - мы предлагаем вам перевести его на вашу банковскую карту. Если вы не боитесь, дайте нам ее номер и мы вам немедленно все переведем... "

Короче после этого с вашей банковской карты снимают все, что у вас там было и как пишут потерпевшие европейцы "Прощай! "

Это приблихительный перевод форумов по этой теме с Запада.. . ))))
Источник: Форумы, посвященные австралийской- нигерийской лотерее - афёре века )))
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
Zip Code - это масонский номер, который наносят на мозг каждого родившегося американца
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 16 лет назад
Не будь ЛОХОМ.Это старый проверенный развод.
guga Мастер (1434) 16 лет назад
Не верьте, Вас разводят....
Sunrise Мудрец (16037) 16 лет назад
ой.. мне недавно что-то в этом роде тоже пришло, только приз был куда больше. Зип код? уу, Вы так далеко уже зашли??)) ) остановитесь!))) ) вообще это почтовый индекс. Бросьте и не занимайтесь ерундой
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 16 лет назад
Я в прошлом месяце получил три аналогичных фуфела.
Это какое-то разводилово.
Well Знаток (342) 16 лет назад
Готовь пакетики, коробочки и мешочки для складывания бабосов!!!
W Профи (837) 16 лет назад
А ты в лотереи какой-нибудь участвовал? Там свой майл оставлял? Скорее всего нет! Соответственно, развод!!
Даниэл Карвальо Гуру (3388) 16 лет назад
этим письмам счастья присвоен ник "Нигерийские письма",а выигрышом занимается отдел "К" в УВД,
Источник: кпрф и цска чемпионы
Пользователь удален Мастер (1278) 16 лет назад
то лохотрон не ведись и не отвечай у меня тож такая фигнф было пришла и нифига
Екатерина Чернякова Мыслитель (6959) 16 лет назад
100%лохотрон мне тоже такие пришли три штуки! Можешь проверить! В любом поисковике набери название, увидишь отзывы на этот обман. Даже не отвечай, внесут в базу наивных Буратино, и будишь почту чистить от предложений собрать фломастеры или вырезки этикеток или тетя миллионерша найдется, которая жутко захочет к тебе приехать, чтоб переписать на тебя многомиллионное завещание но для этого её надо будет денег выслать на дорогу