Что за человек ваш начальник?

Людмила Тамащук Мыслитель (5430), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
oleg krutov Мыслитель (6405) 16 лет назад
я сам начальник! поэтому мне пофиг!
lilianochka Гуру (4083) 16 лет назад
у меня нет начальника. я работаю на себя, а я - прост супер!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Замечательный начальник, самый, самый, самый.. . Потому что -мой муж.
Акакий Курпатов Мастер (2496) 16 лет назад
жуткая тупая мразь . А умный был бы хуже . Тупым хоть вертеть можно
Михаил Хохлов Просветленный (22779) 16 лет назад
Мужик как мужик.
Мы с ним пару раз выпивали.
Но поговорить не о чем.
Слава богу, что мне с ним делить нечего.
Ирина Мыслитель (5426) 16 лет назад
ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ТАКУЮ ТЁТЮ 35-ЛЕТ С КАШЕЙ ВМеСТО МОЗГОВ ))))))))))
Озик Мыслитель (6672) 16 лет назад
мой начальник владелец сей компании, я его обожаю, потому как не мешает мне делать мою работу...
Елена Мудрец (13234) 16 лет назад
Женщина пенсионного возраста Разговоры про здоровье, дачу А о работе только в плане: как мне все это надоело или какие все дураки