обязательно ли прописываться???

Алина К Ученик (177), закрыт 11 лет назад
продали свою площадь, в течении года будем жить у друзей- обязательно ли прописываться на новом месте???
Лучший ответ
Cv Zakaz Знаток (463) 11 лет назад
Зарегистрируйтесь по месту пребывания
Остальные ответы
жизнелюб Гуру (3179) 11 лет назад
достаточно регистрации
Андрей Яргунин Мудрец (10977) 11 лет назад
Так чё ж на нелегалов обижаться. Бомжи, имея паспорт, прописки не имеют. Если это обстоятельство жить не мешает, то не обязательно., но при любой паспортной проверке у полиции могут возникнуть определённые вопросы.
alex Искусственный Интеллект (130348) 11 лет назад
по закону - вы обязаны зарегистрироваться

а друзья то ваши в курсе про это?
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262173) 11 лет назад
Регистрация гражданина - это не право, а его обязанность ! :)
Сергей Крестьянинов Просветленный (31389) 11 лет назад
По закону обязательно, но с учетом того факта, что доказать это нарушение практически невозможно, можете забить.
Хотя, конечно, лучше зарегистрироваться - если это возможно и если друзья не против.