Спортивное питание в симферополе

SunSetOwn Знаток (292), на голосовании 11 лет назад
Где приобрести спортивное питание в Симферополе (гейнер)
И сильно ли отличается заказ в интернете от живой покупки и как по цене эта разница?
Голосование за лучший ответ
kалинка Мыслитель (5982) 11 лет назад
В Симферополе в подземном переходе на площади Аметхан Султан. Там есть бутик "спортивное питание". Про цены не знаю.
Maria Gregova Знаток (280) 7 лет назад
Рекомендуем покупать продукцию для спортивного питания в специализированных интернет-магазинах, так как здесь самые привлекательные цены на качественные товары, в том числе на гейнер. Симферополь богат на жителей, увлеченных спортом, на которых и ориентирован наш интернет-магазин спортивного питания.

http://nadopodkachatsya.ru/content/news/kupit-geyner-simferopol