Уакое название предложите?

Нина Снег Мастер (1273), на голосовании 16 лет назад
Тихой летней ночью, под спокойное освещение ярких звезд, Он и Она мечтали вслух, прогуливаясь в парке по тропинке. Вдруг в стороне раздался жалобный писк маленького котенка, похоже, одинокого и испуганного. Человек отреагировал немедленно:
- Кис, кис-кис.. . -позвал котенка к себе.
- Зачем? Ведь тебе нечего ему предложить, - сказала Она.
- Я его просто поглажу, - ответил Он.. .
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
В Нью-Йорке зачитали полный список погибших 11.09.01 - как оказалось их слишком много - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
George_Z Мыслитель (8706) 16 лет назад
"Абырвалг - пожиратель котят"