К чему снится много открытых гробов и все с покойниками???
Никакого несчастья сон не предвещает сон с открытыми гробами с покойниками символ того что вам необходимо завершить важное дело, какой-то этап в вашей жизни закончится и начнется новый. Так как смерть во сне символ трансформации смерти старого и начала нового. А данный сон просто указывал вам на завершение либо призывал покончить с чем то ненужным, лишним, пустым, давно себя изжившим. Возможно к вам захочет вернуться что то из прошлого, не стоит это возращать. Сон просто призывает вас поставить на чем то крест, точку.
не верьте. Смерть это не конец, а лишь этап. И в символах смерти не может быть ничего плохого как в символах перехода. Это скорее говорит о вашем умственном или душевном переходе на след. ступеньку (не смерти) . Заметьте Вам начинают открываться некоторые истины, внезапно для Вас Вы что то поняли, что ранее было скрыто
Увидеть во сне гроб предвещает несчастье. Деловых людей такой сон предостерегает от того, чтобы влезать в крупные долги, поскольку их будет трудно отдавать. Увидеть во сне собственный гроб означает, что судьбою Вам уготованы неудачи как в делах, так и в любви. Если Вы сами лежите в гробу, то Вашим начинаниям не суждено увенчаться успехом. Сон, в котором Вы видите движущийся катафалк, и при этом Вы сидите в гробу, предвещает тяжелую болезнь. Движущийся гроб - знак болезни и неудачного брака.
с покойником - неприятности, особенно тем, кто собирается начать какое-то новое дело (лучше от него отказаться - неизбежны большие потери)
гроб снится к удивлению.