wi weritew goroskopi

наташа Ф Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5471) 16 лет назад
а вы верите в физику?
сам астролог и работа сия симпатична мне:)
Остальные ответы
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Над Зодиаком находится сфера неподвижных Звезд, и на этом уровне составление гороскопов для людей на базе средневековой метафизики (четырех элементов и дуализма: хороший - плохой, гармоничный-напряженный и т. д. ) видится устаревшим и неактуальным.
Как профессиональный астролог могу сказать, что сейчас эпоха Водолея, и астрология теперь совсем другая. Та, что была в эпоху Рыб - теперь это "мёртвое" знание. Этот магнит постепенно размагничивается, потому, что все сильнее на Землю идет звездная энергия, и сейчас влияние светил и планет хотя еще сильно, но с каждым днем слабеет под этим мощным водолеевским потоком.
Водолей - это Уран - бог Неба. Сейчас у наиболее прогрессивных людей возникает стремление выйти за пределы зодиакального круга. Это космическая астрология, гелиоцентрическая астрология ( с точки зрения небесного наблюдателя - в отличие от геоцентрической - с точки зрения наблюдателя с Земли) и нетрадиционная астрология (тоже идет по Урану - например календарь индейцев Майя или разработки Ульриха) . Сознание людей постепенно раскрывается - что их дом - это весь Космос и что в космосе они не одни!! !
У всех людей, независимо от их духовного уровня, раскрываются ранее скрытые ресурсы, связанные с энергетическим восприятием мира. Эпоха Водолея связана с пятым элементом – эфиром. До этого менталитет людей был закован в рамки четверки - символа материализма и тварного мира. У людей начнется тенденция к объединению и интеграции во всех сферах и структурах жизни. В эту эпоху будет сделано много научных открытий, связанных с силой человеческой мысли (телепатии) и эфиром.
Гороскоп - это программа, из которой можно выйти. Как в игре. Получил бонус - вышел на следующий уровень! Вот чему я, как астролог, учу людей. А не: "Солнце и т. д. у тебя там-то и там-то, в таком то и таком то доме, значит будет так-то и так-то" А надо взять чистый лист бумаги и просто написать своё будущее, как ты его видишь. Только писать обо всём в настоящем времени! В этом весь секрет успеха!
Когда я учился в академии Астрологии, нас учили в центре космограммы рисовать круг с точкой (солярный символ) . Без него космограмма считается нерабочей, невключенной)) ) Точка в центре гороскопа - это место, где соединяются небеса и подземные миры. Люди - это странники Млечного Пути!
Теперь наступило такое время, когда достаточно сосредоточится на этом солярном символе и устремиться вверх к звездам, а не ходить по кругу. Круг из 12 знаков придумали шумеры, греки назвали его Зодиак, то есть круг животных, а в подлинной астрологии его называют "Путь осла", который ходит по кругу, привязанный к водокачке и наступает на одни и те же грабли, ибо еще древние говорили, что звезды управляют только дураками, а мудрый человек сам управляет своими звездами! Поэтому хватит жить пережитками прошлого и пережевывать идеи средневековой астрологии. Астрология - это оккультная наука. В гороскопы верят или не верят в только профаны. Как можно верить в математику или географию? А то, что происходит в социуме - всяческие астропрогнозы, консультации и т. д. - иначе как мракобесием не назовёшь. Истинная астрология - это прежде всего путь духовного развития человека!