онкология-это конец?

жешка тюлькова Знаток (330), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ju-ju Профи (526) 16 лет назад
Говорят, что это чисто психологическая болезнь! Конец всему наступает сразу после того, как человек слышит диагноз. Не видя выхода (как кажется на тот момент), человек сам в прямом и переносном смысле кладет себя в гроб :'(
Остальные ответы
Дмитрий Курочкин Профи (995) 16 лет назад
Vse zavisit ot t4eloveka! Mozhrt konez, a mozhet i na4alo novoj, velikolepnoj zhizni! Stoit tolko najti v sebe sily!!!!
Катерина Новицкая Мыслитель (5377) 16 лет назад
Знаю по подруге (у нее был рак груди, но после химии все вроде остановилось), так вот , это только начало. Она до этого замужем не была, а теперь мы ее выдаем 6 октября.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Нельзя так думать. Чаще, особенно, если своевременно обнаружить, то впереди еще долгая жизнь. Медик.
Akhykate Гуру (3364) 16 лет назад
и да, и нет...все зависит от отношения человека к себе самому и к жизни.
конечно, это ужасно, но..не единственная, к огромному сожалению, беда в мире, а конец - это скорее то,что другие не хотят помогать, в частности медики и фармакологи, которым невыгодно выздоровление, они же денежку на этом зарабатывают...ужасно, но факт!
так что нужно на зло всем, и в особенности таких эгоистам ЖИТЬ до последнего вздоха!!!
марина морская Мастер (2206) 16 лет назад
Начало нового этапа жизни, не всегда самого приятного, но как говорит кот Леопольд - неприятность эту мы переживём.!!! УДАЧИ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...
Пользователь удален Гуру (3425) 16 лет назад
нет. нет и нет. Нужно искать врачей и идти туда, где именно эти операции на потоке, даже если 4 стадия, все зависит от самого человека и его близких. Обязательно нужно строить планы на будущее. Не сдавайтесь. Посмотрите сколько известных людей (Кобзон, Вайкуле, Донцова, не помню фамилии из группы На-На) все они столкнулись с этой болезнью, но выжили и сейчас рассказывают, чтобы другие люди верили, что болезнь эта излечима!
vanil * Знаток (475) 16 лет назад
Это не конец, если много если: если есть финансирование, сила воли и надежда, именно в этой последовательности.
надежда появляется после первого улучшения курса химии новым препаратом, сила воли держит после второго курса химии. А финансирование позволяет это пережить. Только вера питает с самого начала ...
Udivitelna_ya Знаток (303) 16 лет назад
Нет.
Не сдавайтесь.
Верьте в самое лучшее и все будет хорошо. Точно-точно говорю!
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
70% диагнозов ошибочные. пройдите резонансное тестирование на предмет наличия возбудителей.
пройдите очищение и скорректируйте питание. пиши