Что делали необычного?!!

Мария Ученик (206), закрыт 16 лет назад
Как вы отмечали годовщины отношений, что делали необычного?
Лучший ответ
Мари Гуру (4059) 16 лет назад
я думала ут просто про необычное... вчиталась.. . я отметила недавно 5 месяцев после разрыва прыжком с парашутом... отяк оть)))
Источник: ...на радости, что одна...)
Остальные ответы
Денис Калмыков Профи (510) 16 лет назад
Спал возле женщины с которой думал "переспать"!!!((((( Попросила поставить музыку!!!! На 20 секунд оторвался от неё к компу - вернулся - она спит сном младенца, аж тормошить жалко. ((((Пришлось охлаждаться под душем...