Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любознательная я сегодня какая-то=))) Скажите, плззззз!!! Только честно!!!

TigRrrreN@Xvo$$taTaYa Мастер (1781), закрыт 16 лет назад
Мужчины, какие девушки вас больше возбуждают и будоражат ваше воображение: худенькие стройненькие или полненькие?
Девушки, а вас кто больше заводит: спортивные и подтянутые мужчины или полненькие с милыми пузиками?

О СЕБЕ ПРИЗНАЮСЬ... СТРАСТЬ КАК ЛЮБЛЮ ПУЗАТИКОВ... =)) может потому что сама стройная? =)
интересно... это взаимосвязано?
Дополнен 16 лет назад
при том что мой любимый спортивный...без грамма жира=)))
кубикииииии..мои сладкие=))
Лучший ответ
бармозяка Мыслитель (6964) 16 лет назад
Разнообразие всегда интересно.
Остальные ответы
serj tur Мыслитель (7246) 16 лет назад
Мне пох!!! Епи страшную, Бог увидит даст красивую
ALEXANDER AITKEN Мастер (2200) 16 лет назад
стройненькие невысокие брюнеточки рулят...
Мила Просветленный (22980) 16 лет назад
Видимо не взаимосвязанно, я вот люблю брутальных мужчин и сама стройная)))
katerina stepanova Мудрец (18005) 16 лет назад
тока чето смотрела регби по телику и думала. как же можно иметь такие дряблые ноги при том, что занимаешься спортом? ! К дряблым однозначное отвращение!!!!
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 16 лет назад
О) ) я как раз косопузый)) )
а вообще мне нравятся умные партнерши) ну что б только вес не больше 70 кг)
Человек Гуру (4788) 16 лет назад
худенькие и в очках, самый сок, с кругленькой попкой.... а если ещё и картавят... ваааще улет!
salamon Гуру (4009) 16 лет назад
Стройненькие, сочные ...
acid J Мудрец (13424) 16 лет назад
полненькие сексуальные девочки мне нравяться