ножки тоненькие, ручки махонькие, волосики слипшиеся. . е... у и плАчу?

Мари Гуру (4059), закрыт 16 лет назад
то есть вопроса особо нет)
Лучший ответ
.ru Мастер (1281) 16 лет назад
знаю анекдот может и оно, только в другом формате))
Поручик Ржевский заваливается на бал. к нему подкатывает братва.
Он начинает расскывать: Господа! сейчас расскажу что сегодня со мной приключилось.
Иду я по улице, вижу маленькая девочка стоит лет семи с табличкой в ручках, а на табличке написано "Отдамся за копеечку". я ей говорю: девочка, ты же еще такая маленькая, а уже такими вещами занимаешься.Она объясняет: У меня матушка заболела, собираю денежку на лекарство:(
Не поверите Господа!!!!ЕБ...Л И ПЛАКАЛ! xD
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
....почему?? ? просто детей будущих жалко!)))
Пользователь удален Профи (555) 16 лет назад
бабу я ебал кряхтя, сиськи толтые крутя, то как волк она завоет, то заплачет, как дитя!
денис бречко Мыслитель (5427) 16 лет назад
а потом, в самом конце отошел от трех рюмок водки, и сказал - ешкин кот, ну ты, жена, и похудела )))))))