При переписке девушка спрашивает кем работаешь (см. далее)

Николай Мудрец (12707), на голосовании 11 лет назад
При переписке девушка спрашивает кем работаешь, а ты работаешь скажем дворником, что лучше написать ей правду, или солгать написать космонавтом например, а если ничего не писать то как ответить на такой вопрос и что бы она больше не задавала такого вопроса?
Голосование за лучший ответ
Джентльмен Оракул (59827) 11 лет назад
Почитайте историю о девушке, а также парне, работающим в Макдональдсе. Хотя ее в Интернете сложно найти. Историю.
Источник: Ловелас
Штуша Кутуша Мыслитель (7835) 11 лет назад
ответь общими фразами... например: офисный планктон.. . ну или в сфере обслуживания...