Вопрос по авторскому праву

Макс Мастер (2390), закрыт 16 лет назад
Насколько сложно и геморно зарегистрировать свое авторское право на название мероприятия? Есть же всякие фестивали - "Грушинка", Юрмала, какая-нибудь "Золотая осень"; постоянные выставки, проходящие под одним и тем же лейблом; конференции, семинары и т.д. и т.п. Где можно узнать о данном вопросе поподробнее?
Лучший ответ
дон Рангутанг де Гуру-Альмавива Мастер (2182) 16 лет назад
Узнать процедуру подачи заявки можно в любом патентном бюро.