Кто красивее, блондинки или брюнетки?

Moon-fire Мыслитель (5848), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
F1rst Профи (683) 16 лет назад
Это от размера сисек зависет )))
Остальные ответы
Татьяна Анатольевна Гуру (3387) 16 лет назад
Быть или не быть – вот в чем вопрос.
^Col^ Zloi Мастер (2083) 16 лет назад
интелект и характер красивей а внешность щяс непроблема былиб деньги и жыелние)
Кесарь Мыслитель (5313) 16 лет назад
красота должна быть внутри а не с наружи
bit Гуру (3196) 16 лет назад
Не важно главное,чтобы не крашенные.
s.
Anna superman Профи (746) 16 лет назад
по мне брюнетки,и может рыжие...но парням в большенстве случиев блондинки нравятся...а жаль...
Оксана Мыслитель (6925) 16 лет назад
Красота зависит не от цвета волос, а от черт лица, фигуры и то что внутри у человека...
А сексуальнее блондинки, пример: Я!
Наталья Мыслитель (5042) 16 лет назад
Стопудово брюнетки и красивее, и сексуальнее. Во первых практически все призовые места на конкурсах красоты берут БРЮНЕТКИ. Во вторых брюнетки выглядят более естественно (у них какая то первобытная красота). А все блондинки (ярко выраженные) - все крашенные куклы. На примере - Моника Беллуччи - на мой взгляд - самая красивая женщина планеты. :).
Яна Мастер (1855) 16 лет назад
Сексуальность блондинок как то отдает стилем Памелы Андерсен -пергидрольные волосы -губы -" а-ля меня ужалила пчела" и грудищщщщщщщщщи....Поэтому я бы поостереглась так громко кричать о "блондинистой сексуальности" ...это все таки дело вкуса. А уж о красоте вообще бесполезно спорить , помоему цвет волос тут совсем ни при чем. А ярче и эффектнее все таки темноволосые ,ведь у них и с утра брови-ресницы на месте.
Иришка Профи (652) 16 лет назад
Сейчас столько разных красок так что не стоит зацикливатся на цвете волос! главное что под ними!
y.e. Знаток (346) 16 лет назад
у кого глаза с интелектом