Боитесь ли вы смерти Если да - что именно вас в ней пугает?

Дмитрий Неплох Ученик (190), закрыт 16 лет назад
надеюсь услышать что-нд помимо "боязни оставить родных без себя любимого" )))
Лучший ответ
Любовь Помещикова Мудрец (10352) 16 лет назад
Вот раньше..в очень очень прошлой жизни...примерно в детстве...всякие пугалки о смерти иногда заставляли об этом задуматься...но вот когда выросла..пугалки перестали срабатывать...А вообще какой смысл бояться того чего не знаешь...Надо сначала это изведать.Вот я когда умру....посмотрю...И тогда к вам приду однажды ночью (от туда)и скажу,страшно это или нет....и обязательно оставлю свои координаты....мол если что заходите...

ОК ?
Остальные ответы
Творение Искусственный Интеллект (169812) 16 лет назад
Человек боится факта собственного исчезновения из мира, т. к. он появился в этом мире и для этого мира.
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 16 лет назад
ну, страх смерти, наверно, где-то в глубине души есть у каждого. ккто говорит, что нет, просто не задумывался. а почему? наверное, потому, что осознаешь, что ТЕБЯ НЕ БУДЕТ. просто не будет тебя. а вот где ты будешь, и что будет потом - меня лично вообе пугает. я же забуду все, что было здесь. и нет гарантии, что будуая жизнь будет лучше и интереснее