А вот признайтесь - вы любите жгучий поцелуй или лёгкое касание...?

ДНК Просветленный (28599), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
18 18 Мудрец (19531) 16 лет назад
йа мну прилюдийа зделана из нещных пацелуйефф а страсть из щгу4их пацалуефф
Остальные ответы
AMS Мудрец (13267) 16 лет назад
Признаюсь, 2 раза, в смысле оба...,то есть, и то,и другое по 2 раза в обе руки... особенно от молоденькой красотки
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Все зависит от партнерши. Сам же знаешь более 130 видов поцелуев. Одна любит нежные прикосновения, но в порыве страсти без французского поцелуя никак не обойдешься. Одно переходит в другое -иногда плавно, а случается что и стремительно встречаешься языками и вытворяешь там такие шалости. Млин, ну у тебя и вопрос.

Хороший. Вкусный.