как Вы ответите на вопрос: "Тебя можно полюбить? "

ROCK Мастер (2333), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*-*Nastiona*-* Мудрец (12572) 16 лет назад
Смотря насколько хорошо я знаю человека... .
сначала посмотрю с осторожностью и недоверием, если он будет проявлять ко мне внимание и ухаживать может и соглашусь на его вопрос.. .
а если он сказал просто так. . кинув слова на ветер.... да ну его!
Остальные ответы
Г Мудрец (14808) 16 лет назад
Я тебе уже ответила)))))))))) нельзя отвечать за то, что не в твоих руках ))))))))) Человек может полюбить и не смотря на то, что я сказала "НЕТ"))))))))
Источник: чмафффффффффф тя
Юлия Мастер (1864) 16 лет назад
можно,если осторожно.)
pavla apostolova Гуру (2516) 16 лет назад
Дорогой можно один раз, желательно на вю жизнь.
****NADYA*** Мастер (1350) 16 лет назад
никогда не задавали такого вопроса,обычно без спросу влюбляются.я бы ответила положительно-почему нет?если хочет-пусть любит!
Люля ™ Профи (927) 16 лет назад
ага ...перевернуть и ещё раз полюбить =)
ღ Татьяна ღ Оракул (70872) 16 лет назад
Смотря кто спрашивать будет!!!))))))
ANNA SVIRINA Мастер (1033) 16 лет назад
полюбить ночь?час?или любить на всю жизнь?
Artur Pojarskih Знаток (319) 16 лет назад
Я бы сказал: зачем оно те надо, когда любят, не спрашивают.
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
я согласно кивну и засверкаю хитрыми глазами )))
anna fischer Ученик (215) 16 лет назад
о любви вообще не говорят , любовь надо чувствовать. А почему нельзя по любить девушку, по- моему любую девушку можно по любить только каждую за что- то свое.