В Нью-Йорке сейчас 19 часов. Чем они не довольны, что угробили миллионы людей на Земле Кто их накажет?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Milliony ljudej na zemle ugrobil Stalin.USA naoborot pomogli podn'jatsja ir ruin Germanii.
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
Вот именно!
Целых 19 часов у них, а они, козлы, всё недовольны!!
:(((
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
Интересный вопрос на самом деле.
Пожалуй я ничего говорить не буду - просто дам прочесть информацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Russian Мыслитель (9787) 16 лет назад
Бог их накажет,а вы успокойтесь,и лучше думайте как свою жизнь и окружающих наладить,а не о других странах думайте...
Evgeniy-Selischev Гуру (2787) 16 лет назад
Мы накажем когда они на нас рыпнуться...
bit Гуру (3196) 16 лет назад
Творец им уже приготовил о чён написано в Библии.Иная месть ни к чему.
s.
пинкот Профи (679) 16 лет назад
Каждый может найти себе занятие по вкусу.
Tatiana Мудрец (10839) 16 лет назад
почему не любим американцев---разница во времени ?
Владимир Мудрец (19225) 16 лет назад
Кто угробил миллионы людей? Поконкретней, пожалуйста. Я слышал про таких душегубов, как Сталин, Ленин, Гитлер, Пиночет, Пол Пот... А Нью-Йорк? Не слышал.
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
никто их наказывать не будет... каждый наказывает себя сам... за свои пригрешения... это касается и стран...
Анатолий Мартынов Мыслитель (5159) 16 лет назад
в планах у них милиарды кучка 300 слышал про таких которые планируют кого когда и сколько
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
Мем я горжусь,от скуки не помрём.Всегда придумаем себе врага,.Ни минуты покоя.