Какого вы тут все про денги говорите? будто они есть у вас

Пользователь удален Знаток (386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11853) 16 лет назад
Появился новенький и сразу сходу вопрос про деньги))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
Интересный вопрос на самом деле.
Пожалуй я ничего говорить не буду - просто дам прочесть информацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
lololo Профи (786) 16 лет назад
Блин... любви нет, про что ещё говорить? денежки надо любить... тогда они будут:) и говорить про них:)
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
У меня есть..сегодня зарплата была...такс ...продолжаем разговор про деньги....
persiyanova Гуру (2615) 16 лет назад
А я не тусуюсь в этой категории!!! Народ, у Вас тут наверно прикольно!!! Кто последний в очереди за боблом??? Мне пожалуйста побольше -:)
pavla apostolova Гуру (2516) 16 лет назад
нам хватает
тебе н дадим
ALLEIN Ученик (190) 16 лет назад
у кого деньги есть, тот молчит.
Я вот молчу об этом, потому как не жалуюсь.
Однако Ваш вопрос наводит на мысль: а чего Вы так беситесь? Завидно штоль?
Пользователь удален Знаток (448) 16 лет назад
Деньги сами не придут, за них упорно работать надо . Может заинтересует [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]