Я все понял - философы не в состоянии оценить прекрасное.. . Это просто возмутительно - мне за Вас стыдно!

Mr Green Просветленный (24881), закрыт 16 лет назад
Воть - три ответа !!!
http://otvet.mail.ru/question/8626155/
Лучший ответ
giedi Мыслитель (7232) 16 лет назад
ой ща заревную... (шутю!)

Агата у нас действительно оч красивая)) и мудрая))
Остальные ответы
дesаня Мудрец (10043) 16 лет назад
патаму что они не могут понять шутку юмора
Nicke Мыслитель (5526) 16 лет назад
Патаму как созерцавши видят уродливое? Не ссы и ты скоро осозерцаешь это)))
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 16 лет назад
понятие красоты так же относительно, как и человеческой глупости. критерии тоже у всех разные. мне дама не показалась красивой. симпатичной да. но красавицей.. . и не суди всех подряд. у каждого есть свое мнение. и оно вовсе не обязательно должно совпадать с твоим
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 16 лет назад
ты опять за старое?
опять торопишься?
куда?