Почему так часто, когда сидишь ночью в ответах, обязательно кто-нибудь говорит, что он идет в кухню за пиццей?

ElefAnt Мудрец (11327), закрыт 16 лет назад
Пицца - это такой СИМВОЛ ночного прекуса или действительно ее по ночам трескают. СЧАСТЛИВЦЫ!! ! А вы что ночами поглощаете????
Лучший ответ
Иришка Профи (652) 16 лет назад
печеньки с молоком! Обожаю! Дурацкая привычка! А потом в раздел красота и здоровье: помогите похудеть! И так по кругу весело
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
Интересный вопрос на самом деле.
Пожалуй я ничего говорить не буду - просто дам прочесть информацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Арт Николаев. Мыслитель (5136) 16 лет назад
Выпендриваются. На самом деле трескают с голодухи вчерашние макароны...
Карл Вольф Мастер (1396) 16 лет назад
Мужики снимают стресс от дебильных ответов пиццей и колбасой, бабы - вареньем или мороженным!
А я так не могу!!! Я ем сразу и пиццу с колбасой, и мороженное с вареньем!!!
И готов к новым всплескам дебилизма на ответах!
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 16 лет назад
я недавно поглотила салат оливье, теперь мучаюсь угрызениями совести.
Пользователь удален Гуру (4661) 16 лет назад
Не знаю. У меня - щи вчерашние, только что умял.
RiVaN Гуру (3084) 16 лет назад
Либо он не подготовися.
Либо ему нужна отмазка, чтоб по "быстрому" посетить google.

P.S. Ну вот и сам на своем же ответе....
Надо отлучится. Пару яблок подрезать.
Голод не тетка все таки.
Jazzz Гуру (2540) 16 лет назад
сегодня питался тортом, вчера котлетами
Пользователь удален Гуру (3640) 16 лет назад
что осталось в холодильнике после дневных налетов - то и подъедаю ночью!
Пользователь удален Знаток (401) 16 лет назад
Потому что, насмотришся разных советов про еду и самому есть захочется