Как переживают неблагоприятные условия зимы следующие кустарники:

Наталья Юрьевна Бородавкина Знаток (344), закрыт 11 лет назад
карликовая берёза, восковик, брусника, черника, андромеда, кассандра, болотный багульник, голубика?
Лучший ответ
Леля Казанова Просветленный (40651) 11 лет назад
Под снегом. Береза карликовая стелется, например. Черника, голубика и брусника низенькие сами по себе.